Xx Yy

+1144
с 2020
3 подписчика
32 подписки

Одиночная ММО дрочильня без онлайн элементов.

Мне нравится

Пытаются пойти путем овервотч

1

Твою-то мать, я никогда раньше не знал как сильно мне нравятся чулки из кольчуги

1

Тай просто рай: цены смешные; последняя электроника по адекватным ценам; с обновлением визы 0 гемора; дохрена русских; местное население на чилле 0 конфликтов в любой сфере(кроме редких таксистов); смешные цены на аренду, тихие соседи и имеется культура тишины в ночное время.

Из минусов: интернет не такой дешёвый и доступный; влажный климат.

3

Насчёт вибрации. Помню покупал дуалсенс, а там вибрация как у мобильного на беззвучном, почитал обзоры и много кто жаловался что при работе с ПК вибрация отвратительная.

Ситуация сохранилась? Если нет такой проблемы, мог бы из своего опыта привести примеры игр с нормальной вибрацией?

Поставил любимый саунд на звонок чтоб игнорить людишек. Настоящий аскетыч

Не знаю, женщине может и нужно с кем разделить переживания, а мне нужен был именно психотерапевт чтоб выписал нормальные таблетки. Депрессия моя будто и неизлечима, но прирост эффективности и бодрости сразу почувствовал. Ещё и побочный эффект прикольный был - полное отсутствие сексуального влечения. Помогло забить на личную жизнь и четко сфокусироваться на работе

9

Почему как только в сюжете появляется перс, которого я начинаю симпить, так михуё сразу же его [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Капитано, Рери, но Марионетка... это уже слишком

1

Я наоборот на хиле пытаюсь забайтить танка чтоб он взял на себя невероятно большой пулл мобов из-за желания проверить себя да кд'шки прожать, почувствовать свои лимиты мощи. А то на мелкий пак мобов смысла нет прожимать сильные кнопки.

2