Главное погуляйте по треку, когда его еще делают) мы постеснялись и только пару мест посетили, как раз и филармонию. Там много входов открыто, пока еще не началось всё. Хазар отличная трибуна, мы ничуть не пожалели. Тоже выбирал между филармонией и хазаром, а вот азнефти по-моему уже не было в продаже
"как раз искала информацию по поводу покупки билетов через знакомого гражданина Азербайджана" - абсолютно так же думал)) в итоге на входе у всех проверяли прям обязательно. удивился этому
да тоже самое) вообще не понял восторга именно как от ИГРЫ, поэтому отношусь к этому как к сериалу, где иногда надо кнопки понажимать и кайфую от этого)
Случайность))) которой воспользовался
Гонки им тоже навредили, iracing и ростелеком не подружились) сам с ЯМАЛа)
Не кусали, вежливые ребята)
Не знаю, просто не зашло) пробовали местные блюда, прям мимо все. Но может ели просто не там; в первые два дня отбили все желание себе и потом уже нигде не пробовали местную еду, но видимо зря. Брали еду в комбини, да и все) ну большой минус, что я планировал весь маршрут и так с этим замучился, что еду уже решил никакую не изучать и пустил самотек, а стоило посмотреть что-нибудь про их кухню подробнее
Только вернулся с Японии, был в отпуске и проехал через Осаку, Нару, Киото, Кавагутико, Токио. Очень все понравилось, но с кухней не сраслось)
Сейчас пока все ожило чудесным образом, но в следующий раз если так будет то гляну обязательно. Спасибо
Неа; даже не знал про это
Согласен, я врубил автонаводку прицела и так прохожу) и вроде простой режим должны завести. А то так пробовал играть, понимал что дропну, так как слишком душно для меня, а так атмосфера нравилась. Решил так)