Русифицирую игры на движке Unity | Unreal Engine и другие. Перевожу, что не было переведено за долгое время
посмотрю, пока есть другие проекты на перевод
Буду по возможности, сначала эту игру пройти надо, мало ли что криво встало, ведь движок проприетарный, а с ним проблем много
Не мне решать чей лучше) Под новый билд из нынешних не работает русификатор, я сделал под последний билд
свича у меня нет к сожалению
либо делать реверсинженеринг и вытаскивать готовые .wav файлы и упаковывать, но времени у меня нет этим заниматься
движок разный озвучку не подтянуть
Без нормальных программистов не появились бы на свет нейронки
у игры отзывы неплохие, поэтому спрашиваю)
не было
на старых версиях не будет работать