Resident evil Requiem опустился в инфополе за месяц на уровень Expedition 33, которой год
Я вижу, как много фанатов, которые яро защищают последний РЕ, напрочь игнорируют факты.
Считают его игрой года.
Только игра года не пропадает за месяц из обсуждений, стримов, косплеев, теорий, нарезок.
В RE Requiem нечего обсуждать, сюжет ужасен, геймплей старый и кривой без уникальных фишек, неожиданных поворотов нету.
Как бы кто не хвалил игру, это не отменит факта, что она пустая.
Мне кажется ещё через месяц даже Miside будет выше в инфополе, а к концу года люди вообще забудут, что в этом году вышел новый резидент.
Мнение на основе общедоступной статистики.
Более детальный обзор из прошлого
88 комментариев