Resident evil Requiem опустился в инфополе за месяц на уровень Expedition 33, которой год

Resident evil Requiem опустился в инфополе за месяц на уровень Expedition 33, которой год

Я вижу, как много фанатов, которые яро защищают последний РЕ, напрочь игнорируют факты.

Считают его игрой года.

Только игра года не пропадает за месяц из обсуждений, стримов, косплеев, теорий, нарезок.

В RE Requiem нечего обсуждать, сюжет ужасен, геймплей старый и кривой без уникальных фишек, неожиданных поворотов нету.

Как бы кто не хвалил игру, это не отменит факта, что она пустая.

Мне кажется ещё через месяц даже Miside будет выше в инфополе, а к концу года люди вообще забудут, что в этом году вышел новый резидент.

Мнение на основе общедоступной статистики.

Более детальный обзор из прошлого

21
6
2
1
1
88 комментариев