Судя по всему его и не победят в этом фильме, по крайней мере докінця. Я предполагаю Марвел готовят трилогию с Шакалом в роли главгада и сагу клонов как основу для всего этого говна.
Вроде это кино еще в прошлом году вышло.
За Бутмана гопату гонял.
Кста судя по всему эта девушка тоже татарка судя по фамилии
Волосы сразу выдают. Не сильно реалистичные, но оч красивые и имеет спецефический глоу.
Посмотрел. Хвалят оч часто. Особенно эту хвалят много -
VXE R1 Pro Max
Чёт люди не сильно жалуют эту красотулю в инете. Не абсолютное говно, но и не топ за свою цену.
Хвалят вот эту хуйню оч часто - VXE R1 Pro Max - и эту - Logitech G309 LIGHTSPEED
Охуеть 100к тенге. Пиздец дешевая клава
Цэ классика уже.
Да и Primal тоже