kiryl Ihnatovich

+262
с 2020
3 подписчика
48 подписок

Фильм же днисня. Смотрел в кино, ну пиздец. Весь сюжет гг делает любую хуйню, но не помогает дочери, если его убрать из сюжета - все само произойдет. Нахуя это было снято хз.

1

Так «все везде и сразу» лютое говно, как оно вообще смогло получить хоть какие то просмотры.

4
2

Я считаю это охуенно. У мамкиных защитников виталямбы пригорает знатно в коментах.

А там разве гамаз на фото? Это не певец ротом какой то там