Фильм же днисня. Смотрел в кино, ну пиздец. Весь сюжет гг делает любую хуйню, но не помогает дочери, если его убрать из сюжета - все само произойдет. Нахуя это было снято хз.
Битва за битвой это такой же шлак для дебичей, как все везде и сразу.
Битва за битвой такое уже где говно, ужас
Поплачь еще, ребенок)
Так «все везде и сразу» лютое говно, как оно вообще смогло получить хоть какие то просмотры.
Я считаю это охуенно. У мамкиных защитников виталямбы пригорает знатно в коментах.
А там разве гамаз на фото? Это не певец ротом какой то там
Где-то плачет один козуалов….
Такое чувство, что статью или писала нейронка или переводила. И автор сам не понимает, что тут написано.