Lost TeG

+89
с 2025
0 подписчиков
5 подписок

Вспомнил как на релизе плойки Меддисон искал эксклюзивы в магазине и кроме какого-то инди треша и пары ААА игр - там вообще ничего не было. Так что как так и есть, выходит новинка - сразу 10 на 10 и куча наград.

5

Каждую часть смеялся от того что он по нормальному так и не закрывал голову ни в одном из фильмов.

Я так в первые 15 минут игры успел возврат оформить. Сложно сказать как удалось понять, но было не покидающее чувство подлянки от Тодда.

2

Потому что даже облегчив разработку с помощью ии - игры всё равно не станут дешевле, а скорее всего, даже подорожают. Ещё и сами комплектующие скаканули в цене. И вот вроде бы для разработчиков это может быть и удобным решением, но для потребителя плюсов то и нет. Хотя нет, есть один, это может помочь выйти игре чуть-чуть быстрее, но стоило ли оно того? Будто бы и нет.

Забалдел и несколько раз крашнулся на стартовом синематике. Обсуждения стима полны проблем с крашем игры и советуют отключать трасировку и шаманить с настройками. Вот это балдеж!

1

Играю просто потому что нравится. Может звучит инфантильно, но я свою жизнь планирую провести за играми/фильмами/книгами, да и вообще по минимуму выходя из дома. Остальное особо никогда не интересовало, а заниматься превозмогаторством и достигаторством смысла не вижу - всё равно всё для всех закончится одинаково. Вот как раз игры и приносят радость и удовольствие в жизни.

4
1