А зачем термопасту отдельно покупать? Она же с кулером в комплекте идет.
8400f + 5060ti на 16gb, 16gb ddr5
Просто нравиться как устройство внешним видом, аккуратный параллелепипед, не нужны никакие подставки. И тема с геймпасом тоже имеет место быть, но раньше подписка копейки стоила, не знаю как там сейчас дела в этом плане.
У меня были ps5, series s, series x. Как устройство иксбоксы крутые, не то что сони непонятное нечто. Но продал иксбоксы потому что есть мощный ПК, а соньку оставил для эксклюзивов.
Дружище, даже если ты скучный и не вышел внешностью то все равно найдешь свою девушку которой ты понравишься) Попробуй пообщаться с женщинами постарше, у них требования попроще, главное что хуй есть, если он есть конечно)
Купить 5090, играть на ультрах и не заморачиваться.
Зачем вообще активировать виндовс? Она и так работает нормально и получает все обновления.
На пк мог бы просто торрент скачать
Мне сегодня чтобы поиграть в новую игру пришлось ехать на другой конец города чтобы купить диск с игрой на эту вашу плейстейшен! На компе я такой хуйней не занимаюсь!
4pin достаточно.