Moshna

+151
с 2025
0 подписчиков
0 подписок

Я тут недавно, а за що? Типо оскорбление оскорбленных? Ну вот не вижу здесь чего-то экстраординарного

2

В целом да, согласен. В будущем все будет четче в плане написания. А так конкретно за RPG обидно, если убрать экшен, то почти ничего и не выходит из заметного. После успеха BG 3 и (наверно, не знаю что там с финансовой стороны) успеха Pathfinder 2, думал игр жанре будет сильно больше

1

Ну, некоторые реально спорно приплюсовал. А так, сейчас же жанр RPG размыли. Он и подразумевает под собой те же cRPG, aRPG (экшон) и так далее. В плане именно RPG по твоим параметрам что ждешь? Мне визуально прям зашла новая игра (анонс) по вселенной Вампирского Маскарада, такой некий Disco Elysium-лайк. Как будто бы неплохо, особенно на фоне Bloodlines 2, где RPG механики жестко порезали

Ну распиши немного, что конкретно не понравилось? А так, что у нас прям в последнее время выходило с множеством RPG механик? Мб не заметил

Майкрослоп) В такое время живем

Да, они реально на очень сильном уровне выпустили Архолос. Хоть вторая часть и навсегда в сердце, Архолос бьет ей поддых, тупо из-за развития, произошедшего за эти годы. (Особенно по сравнению с какой-нибудь ультра-васянской Возвраткой). Ну а сюжет прям на порядок лучше, пусть и очередная история про месть, зато хорошо подана. В тех самых условиях приземленности мира, которой готан всего славился

Зато некоторые разрабы вот к разработчикам ремейка перешли)

Надеюсь выйдет реальный духовный наследник, как с тем же ремейком Готики вышло, хоть какая-то инфа есть по проекту, кроме слухов?

Ну-уу… И да, и нет. Пися мб реально и победила чисто за счет кинца, известности и того самого сисика-писика, но вариативность была. Но, признаю, не прям на уровне второго Pathfinder

Чел, ты вот как раз и иронию, жирнейшую про «важнейшее» мнение и не выкупил