Ярослав

+241 820
с 2017

https://dtf.ru/id31295/3344149-navigatsiya-po-blogu-hudozhnika Рисую картинки, Артлидю

662 подписчика
44 подписки

А потом сливает все что записал на сервер для обучения ИИ
На что только не идут что бы получить больше данных

ага - но это только с продаж в США.
Хотя после того как ЕС Челябинскинвест банк забанил - то и Стим перестал переводить в РФ
Вроде райфазен остался - но там коммисия адская
Так что придется филиал за рубежом для получения денег сделать

Для снятия "аккаунт с ограниченными правами" нужно пополнить кошелек.

2

Он ру разработчикам из за санкций в США отдавал не 30% а 50% типа двойное налогооблажение отобрали, так что Гейб "платит" за ру разрабов налоги с покупок.

Вообще недавно всплыло - что Гейбу принципиально не нравится идея субсидирования кого либо
Он в свое время и бан на субсидирование инди разработчиков даавал

Гейб субсидировал Яхту. Он купил автономное научное судно с батискафом
На это ушло в 10 раз больше денег чем на всю первую партию СтимМашинз в 50тонн