ENKRATEIA

+4418
с 2020

ПТСР

31 подписчик
28 подписок

Да согласен. Пустовата местами.

О наличии Spartan mod ты вероятно не слышал, мод - с помощью которого те самые боты слышат и стрельбу с глушителя и видят как реальные и стреляют так, что хуеешь на месте за пару пуль. Плюс игры сейчас в том, что её до сих пор активно поддерживает сообщество, моддеры на нексусе завалили эту игру всяческими модами - как геймплейные нововведениями так и предметами кастомизации. Никто, кто ещё остаётся в ней, не играет без модов.

1

Счесть за комплимент или за подъёб?)

Решейд на постоянной стоит: ambient light, Filmic tonemap они делают картинку приятнее, и ещё парочка, а в остальном редактором баловался, большинство картинок только на решейде в реальном времени.

2

Скучная GTA... Ты уникальный тип. Чисто субъективный высер ничего общего не имеющего с реальной картиной.

А объективно, кто-то залипнет в каком-то мутном сеттинге типа халвы на несколько сотен часов? Или в яркой, максимально разнообразной GTA с открытым миром

Не играл, и наверно не буду. Но выглядит она прекрасно. Скриншоты очень хорошие.