Селедошный муравейник

+65
с 10.11.2025
1 подписчик
0 подписок

Почему так часто вижу восторженные отзывы об игре и из всех утюгов (в моем инфополе) звучат рекомендации в это поиграть. Не могу понять.

Типа... Мне под видом игры продали нетфликсовский сериальчик. При том, что там 2 часа хронометража с картинкой и есть еще 2, где только диалоги(без видеоряда).

16
12
4
4
1
1
1
Такие токсики в комментах. Я реально зарегал новый аккаунт, чтобы поболтать, порассуждать. Именно на ДТФ т.к. из-за статьи на этом сайте я и купил это. На старом аккаунте 0 постов, я тупо пароль не помню. Но я конечно допускаю, что комментаторам 15 лет и у них паранойя) В моем посте есть зачаток для обсуждения. В комментах в духе: ну не нравится, пройди мимо нет никакого содержания. Вы хоть отстаивайте иную точку зрения.