Это мем. Он не отражает реальное положение фанатов ГТА 6, которые нищуки и будут ждать выхода игры на ПК, а после раздачи в EGS. Не стоит серьезно воспринимать картинку в интернете. Но твой посыл понятен и очень аргументирован!
И хуль?
День разоблачения наитупейший фильм с напрочь дырявым сюжетом. 2.5 часа кринжа и мучений.
Что ты там мямлишь невнятное, малышок? Какая еще "Поко-ко-копия"? 🐓
У меня нет любимой части. Мне уже не 12 лет давно 😔
Чел, тебе срочно нужно к доктору! Он выпишет рецепт на два мужских яичка и баночку тестостерона.
Пожалейте свою дофаминовую систему и хватит уже теребить вялые крохотные стручки. Порнуха разрушительна для мужской психики.