mphuZ

+1700
с 2021
0 подписчиков
25 подписок

Вы просто не можете принять реальность: актриса и в жизни не мегакрасотка. Кодзима выбирал специально актёров по внешности/возрасту/хайпу, а Сони взяли ту же актрису (вполне обычную) и сделали ей лицо/причёску как в реальной жизни. И пубертатных геймеров пердак взорвался.

то есть она все таки страшная?ДА! Версия из Рагнарёка (!!!) СТРАШНАЯ! Слишком круглолицая, с другой причёской, не самая удачная версия. Но если изначально была идея сделать её больше похожей на скандинавку - то возможно идея удалась.

пошли мои любимые тейки "высрал с потолка"

Едрить-колотить, вспомни хронологию. Старая версия из воспоминаний, когда Атрей был ещё младенцем. С тех пор прошло 10-11 лет, поэтому на момент смерти она действительно могла состариться до "новой версии", особенно после болезни. Если ты это обдумаешь, то до тебя дойдёт, что нет никакого "нового круга".

2
1

А что мне игры Кодзимы? В Хэви Рэйн тоже были "похожие лица", а начинаешь приглядываться к разным элементам, то как будто другие люди)) Я ещё раз напишу: актриса на 95% выглядит как в реале + искусственно состарена. А Кодзима своим особо внешность не менял, они выглядят как в реальном возрасте.

Зачем мне суёшь версию 2016, если там вообще не похожа на себя в реальной жизни и, самое главное, внешность специально была создана так, будто это настоящая скандинавка (большая, крепкая, круглолицая)? И страшненькая. В новой части она как раз ближе всего к реальной жизни и красивее. Почему состарили? Видимо посчитали, что так будет правильнее. Это в воспоминаниях хз когда она такая чистенькая, а через несколько лет после болезни теперь такая.

1

У неё и в жизни размер глаз разный и при определённых эмоциях лицо становится страшнее/грубее. Вы насмотрелись профессиональных фотографий, на которых люди специально снимаются в определённом ракурсе, наклоне головы, приоткрытом рте и т.п. и думаете, что в реальной жизни так и выглядит. Нет. А в игре её состарили лет на 10 специально + несовершенство мокапа, в остальном она выглядит на 95% как в реальной жизни.

3

Хало занимает первое место в моём списке самых дерьмовых игр. Про геймдизайн и левел-дизайн разработчики даже не слышали. Стрельба отвратительная, оружие отвратительное, враги что-то с чем-то.

97 баллов на метакритике - это только чемоданы от microsoft, никто в здравом уме эту дрянь на столько оценивать не будет.

1
1

Какой ещё "прецендент"? Всё уже было сделано в 2022 году, но только самые тупые ничего не поняли и продолжали покупать айфоны.

1
1

Попробовал поиграть в "Царь Ры" - но так и не смог пройти.
Зачем топор и лопата - непонятно. В игре постоянно окружение становится всё темнее и темнее, я уже выкрутил яркость на 1.5 - всё равно мало. Топором кое-как сумел дёрнуть рычаг и открыть дверку. Но как только взял ключ - резко потемнело в игре. Выкручивание яркости на максимум не помогает. После этого снёс игру.