Сейчас эксперментирую - если увеличить вывод до 2к качество значительно вырастает
Ну, вроде неплохо. Но надо разбираться как там "денойз" увеличить... Тут два вариант - первый просто тайловый клейн, второй клейн с адонисом (по быстрому к этому апскейлеру прикрутил). Но вообще результат будет лучше если промт соответствует содержинию иображения (или хотя бы теги есть).
https://drive.google.com/drive/folders/1Z1NqLbtpXn_sL4n1_onXq9Bl6W0HB_Lz?usp=sharing
Мне реальные лица не нужны, но в целом неплохо работает. Сейчас пробую в тайловый апскейлер все это вставить - посмотрю что выдйет.
Это генерация сцен по реальному сценарию. А не просто "ради генераций". Если сцена хорошо в тексте прописана то и делает хорошо. Если нет - то нет... Конечно это не ручная работа, но для предварительных тестов и визуализаций лучше и не надо.
У модели вроде как 2к вывод. Так что надо смотреть, возможно для апскейла хорошо подойдет (я еще не тестил).
Потому что модель на этом и училась
Да тут ничего особого. Просто просил сохранить консистент и Pixel Art. Но если хотите заморочится то, есть интересный вариант (вчера тестировал) https://dtf.ru/id32166/5033871-sistema-kontrolya-dvizhenii-v-seedance-20
Это технический арт, для пробной визуализации во время разработки. Просто показываю что примерно выдает. Пост для разработчиков (не пользователй)
Нет, не оттуда. Это у Dust 47 уши из японской серии растут
Пробовал. Выдает, но качество начинает падает. 3К максимум если нужно что бы все детали проработало с одного прогона. Или можно 4к + доп. прогон для восстановления мелких деталей