Владимир Цейлор

+17
с 2017
0 подписчиков
23 подписки

Блин он там на пол часа максимум появляется. Если проходишь не первый раз, минут на 5.

Самые класные части это 4 и рич. И то потому что они пошли в сторону кода. Все класические части нужно сократить на треть,чтобы они норм игрались. Я миллион раз терялся в этих копипаст коридорах. Реально бежишь и не понимаешь был ты тут или нет.

5
2

Батла со времен 3 части, всегда была про бесмысленную беготню. Ты быстро понимал что это песочница и принимал это. Или шел в метро потому что там мясо.

Без сложности она будет скучная ппц. Ходишь и тупо рычажки жмешь. Сложность скрывает скудность механик.

Минус один.Если все чистить под 0,то в другую игру совокотов ппц как сложно влится. Я подрубил путь праведника и вырубил (пока) на 1 акте. Все супер,но как будто в ту же игру рубишся.Устройство глобал карты,актов и тп прям точь в точь.
Пошел пока в 1 дос рубится.Впечатления подсотрутся и продолжу.

А в чем минус ваншотить босов в 100 часовой пошаговой игре?
Да и если не читать гайды, а просто подбирать по уму, то они ваншотаются на 2 ходу.)))

ЛВЛ правдо через чур насыпают.
Каждые 2 боя?лол
И до боя не доходит тебе лвл ап прилетпет.И не один.
Правда потом в других играх начинается ломка,когда лвл долго нет.

У меня в итоге все сопартийцы в конце были,кроме ксеносов (или как там местные эльфы) и хаоситов.
Хотя да бывало перезагружался,когда моргнул, и Арджента Идире в голову пулю пускает.

Да и в отличии от 2 части,ты пермаментно нифига не пониманшь куда идти и что делать.