Studio Ganzheit

+578
с 2025

Соло-разработчик | Киберпанк, 3D-платформер, Метроидвания | Liminal City: Axiom of Maria | http://s.team/a/3397260 | https://discord.gg/P2DGSevchY

25 подписчиков
3 подписки

Я пока не пробовал — просто читал статьи о конверсии wishlist на доллар через Reddit-рекламу, хочу попробовать ближе к релизу. Twitter, Google, Facebook раньше можно было запускать только с кредиткой, думаю с Reddit должно быть похоже, но точно не знаю. Спасибо за интерес.

1

Спасибо за информацию, перепроверю. С трейлером постараюсь в следующий раз уделить больше внимания.

2

Спасибо за идею. Оригинальный саундтрек у игры на самом деле довольно грувовый.

1

Большое спасибо за вишлист. С трейлером я намеренно попробовал другой подход, но, похоже, получилось немного неловко. Учту на будущее. Насчёт NextFest — думаю, выходить в октябре или в феврале следующего года. А про фестиваль кибепанка — насколько я знаю, он для уже вышедших игр, так что не уверен, смогу ли подать заявку. Но спасибо, что напомнили.

1

Спасибо, что связались со мной и уделили время этому интервью. Я ценю ваш интерес к Liminal City: Axiom of Maria. Для меня как для соло-разработчика ваша поддержка и включение ссылки на Steam значат очень много. Еще раз спасибо за то, что ждете игру.

1

Это было невероятно быстро. Спасибо, что поделились ссылкой.

1