Китайский летчик Джао Нет

+787
с 2025
6 подписчиков
0 подписок

Изначально хотел стимдек. Но понял, что ни времени, ни умственных способностей ковыряться с пердолингом этим вашим у меня особо нет. Возьму дек, но позже.

За графонием никогда не гонялся, но разница после пс5 чувствуется.

5
2
1

Работаю судебным юристом. 75% работы ты готовишься к процессу: пишешь позицию,читаешь практику/законы, проверяешь работу бракоделов, слушаешь лекции и вебинары.

20% работы ты в разъездах, командировках или встречах.

17
4
4
1
1
1
1
1

Недавно обнаружил что есть такая игруха, которую купил во времена ковида, но так ни разу и не запустил.

Интересная?

2
1
1

Всем привет. Решил приобрести стимдек. Накидайте основы: че делать как достал с коробки. Как обновить (слышал, что в великой и могучей с этим серьезные траблы). Какие проги надо сразу накатить. Также слыхал, что там линукс и без пердолинга не обойтись.

Наверное, нужно также упомянуть зачем я изучаю эту тему и почему хочу его взять: я не хочу…

3
3
1
1

32 года, работаю юристом в банке. Хожу в суды, сужусь с бабками, которые взяли кредит, а деньги отдали мошенникам. Раньше с этой темы перло не реально, да и вообще горел судебкой. Изучал новые для себя направления: интеллектуальная собственность, коммерческий арбитраж. А потом пришло осознание: все это шляпа. Нет ни смысла в этом, ни желания.

79
60
41
6
4
1
1
А так вокруг поглядишь все счастливые ходют, притворяются что ли ? У меня ровно та же история. Я в режиме ожидания всю жизнь. Вот-вот нужно чего то дождаться и тогда что то должно начаться. Но это оказался обман. Все закончилось не начавшись. Мне почти 40, и если за лучшие годы ничего хорошего не произошло, то теперь и тем более. Хочется вернуться в прошлое и там и остаться. Жены нет, детей нет и видимо уже не предвидятся. Работа вроде как норм, я думаю многие бы от нее не отказались, но я ее ненавижу. Уйти не могу потому, что зп хорошее. Даже шутку придумал: «хочется уйти, но начальство подонки, зарплату все повышают и повышают». Управляю коллективом. А была бы возможность пусть даже за меньшие деньги работал бы вообще один. Не хочу ни с кем общаться. В принципе хорошо помогают прогулки по городу. Неспешная ходьба, с музыкой, неплохой антидепрессант. Играю в принципе не без удовольствия, хотя бывали периоды когда и игры не особо то спасали. Хожу регулярно в зал, много лет, но скорее уже как на вторую работу, не то чтобы мне это теперь приносит удовольствие, просто без этого я тогда даже и не знаю что иначе делать и чем занять время. Будущее вырисовывается ужасным. Жизнь не складывается. Впереди наверняка одинокая смерть. Заметил, что каждый день невольно обращаясь к себе, говорю: «я не знаю что делать». И в то же время понимаю: все это от головы. Все наши проблемы в первую очередь в голове. «И я не знаю что с этим делать».