Ну вот тизер на английском языке показали) Но вообще наверное в японском нетфликсе должна быть японская озвучка, по идеи)
Клаву и мышку можно к пс5 подключать, вопрос только в том, будет ли поддерживать игра, потому что не все игры на пс5 поддерживаешь КМ. Но вообще у ПС5 очень приятный геймпад, я бы на нем играл)
Я вот вообще не уверен, что будет японская озвучка, все же это эксклюзив нетфликса, чую, что только английская озвучка будет...
Мода меняется, а люди нет)
Помню играл в браузерку одну много лет назад, называлась "понаехали тут" (мосвар), так вот там люди в акцию в игре миллионы спускали, чисто чтобы выбить себе побольше игрового добра) У меня дружбан в одном из топ кланов был, так там лидер клана всех (весь клан) в ресторан за свой счет водил и бухло там на уровне 5к за бутылку, и это лет 15 назад) И все эти люди спокойно играли в игрушку, на кланвары каждую недели приходили, на форумах сидели тд)
Не просто норм, а чуть ли не эталонный для тематики этого сайта.
Пытался залить аниме Бакуман с субтитрами на рутуб - не прошло модерацию - "нарушает авторские права". Зато на вквидео и матрешка.тв без проблем смог залить.
Очень рад за студию, надеюсь у них получится хорошая игра. Первый их Сатурн вышел вполне бодреньким.
Вот это правильно, нефига поддерживать такие инициативы. Вообще рокстар не наш бро, они цену на игры подняли (после марева) до 80 баксов, так еще и на физику наплевали сраным кодом в коробку.