KOTurpok

+1523
с 2025
50 подписчиков
0 подписок

Вот это правильно, нефига поддерживать такие инициативы. Вообще рокстар не наш бро, они цену на игры подняли (после марева) до 80 баксов, так еще и на физику наплевали сраным кодом в коробку.

Ну вот тизер на английском языке показали) Но вообще наверное в японском нетфликсе должна быть японская озвучка, по идеи)

1

Клаву и мышку можно к пс5 подключать, вопрос только в том, будет ли поддерживать игра, потому что не все игры на пс5 поддерживаешь КМ. Но вообще у ПС5 очень приятный геймпад, я бы на нем играл)

Я вот вообще не уверен, что будет японская озвучка, все же это эксклюзив нетфликса, чую, что только английская озвучка будет...

6
1

Помню играл в браузерку одну много лет назад, называлась "понаехали тут" (мосвар), так вот там люди в акцию в игре миллионы спускали, чисто чтобы выбить себе побольше игрового добра) У меня дружбан в одном из топ кланов был, так там лидер клана всех (весь клан) в ресторан за свой счет водил и бухло там на уровне 5к за бутылку, и это лет 15 назад) И все эти люди спокойно играли в игрушку, на кланвары каждую недели приходили, на форумах сидели тд)

Не просто норм, а чуть ли не эталонный для тематики этого сайта.

Пытался залить аниме Бакуман с субтитрами на рутуб - не прошло модерацию - "нарушает авторские права". Зато на вквидео и матрешка.тв без проблем смог залить.

4

Очень рад за студию, надеюсь у них получится хорошая игра. Первый их Сатурн вышел вполне бодреньким.

2