indie gamedev http://bit.ly/3zBLqFc летсплей http://bit.ly/31C5vil подкаст http://anchor.fm/delaigrodela
Весной. Если не помру к тому времени
Вряд ли я вам чем то смогу помочь. Я не инженер, и с железом дружу поверхностно. Я программист)
У меня плата Asus TUF Z390-Plus Gaming (s1151, Intel Z390, PCI-Ex16). И я подключил переднюю панель из трех вентиляторов в доступные порты материнской платы. Остальные через хаб. Всякие led-возможности вентиляторов я не подключал (то, что на передней панели для корпуса)
Понравились анимации и то как персонаж очень точно подбирает предметы. Атмосфера само собой тоже интересно выглядит
будет ли работать геймпад в игре(использую InputSystem), если игру распространять через стим?
конечно будет
для чего нужен их SteamInput
для совместимости с инструментом настройки событий кнопок игроком внутри Steam. Вот как те картинки, что в статье. В стим для любой игры, игрок может перенастроить кнопки. SteamInput позволит вам использовать такие возможности...
Но этим не каждый запаривается. Используйте Input System, этого будет достаточно.
Как раз на этой неделе закончил переход от старой системы ввода в новую. Давно откладывал.
Читая твою статью, подводных камней так и не увидел. Всё работает отлично. У меня в наличие есть все распространённые контролеры, даже steam и joy coin (которые по своей специфики так просто не запустить на ПК, официально). Мыслей очень много на этот счет, так как у меня переход занял неделю, из-за архитектуры кода инпута в игры. Но я очень доволен. Камней там нет.
Наоборот, я всем рекомендую Input System в Unity. Она шикарна и за несколько недель в разных дискордах, я уже устал об этом рассказывать.
Сложно будет совместить это со Steam Input API. Так как родной поддержки нет и придется плясать. Об этом я как раз думаю сейчас. Сложность в поддержки изменений связей команд от игрока на стороне Стима.
За ними тоже нужно правильно ухаживать. Но оно того стоит. Кальций и овощи, мох и запасы листьев. Мне кажется одна может целый кабачок съесть за неделю
Они сами яйца могут нести. Причем много. Но для них место нужно и жрут они как саранча. Чем старше, тем больше. Слышал что в некоторых африканских странах, они даже под запретом
Их можно купить. Люди разводят и почтой присылают маленьких. Из сантиметра за полгода выросли 15 см монстры
Я уже думал о том, чтобы их звуки пиршества записать и использовать в игре
Спасибо.
https://store.steampowered.com/app/1224030/Erra_Exordium/