Сам имел в бэклгоге под 50-60 проектов, которые медленно душили меня. Не проходил их, потому что сам по себе очень люблю вкатываться в какие-нибудь кооп или онлайн залупы на тысячу часов, играться вдоволь, уставать, и переходить в новый проект.
Благо для себя к концу 2025 года создал Excel табличку, куда выписал все игры с библиотеки стима,…