Надеюсь Габен выпустит нормального конкурента винде. Хотелось бы чтоб на рынке была еще одна универсальная оперционка и для игр и других приложений
Потому что не видит смысла в собственной жизни, бежит от любой ответственности и серьезных отношений. Пытается забыться в алкоголе и за маской шуток. Но за всей этой ширмой, мы видим человека который не знает что ему делать в жизни и это его постепенно ломает...
Это хорошее кино (как и все фильмы Данелии) "на вырост". Потому что в детстве ты смотришь его как комедию, где весёлый алкоголик попадает во всякие ситуации, а с возрастом, понимаешь всю глубину героя и почему он пытался разрушить собственную жизнь...
Разговоры про "смерть игровой индустрии" я слышу с начала 2000х, но подозреваю, что они были задолго до этого.🫠
А дальше будет "надо игру пройти на 100%"🫣
Отдай все на откуп судьбе. Найди любой рандомизатор в интернете. Введи числа от 1 до 15 и пусть рандом тебе подскажет что сейчас проходить😊 чередуй прохождение бэклога с новыми играми. Хотя возможно проблема глубже и тут чистая пчихология и желание "эффективно тратить время".
С момента выхода PS3 и xbox 360 20 лет прошло🫣
То что куски пикселей нарисованных персонажей вызывают реакцию - это как раз повод задуматься.😏
Выбирать игры по внешности персонажей, это как выбирать книги по обложке. Можно, но зачем?🫠
- тридцатилетний
- дед