Вот такой девайс теперь есть😄
Я наверное с таким не сталкивался лет 15 уже. В игре Tomb Raider Legend 2006 года, игра создала чекпойнт прям при падении в пропасть. Загрузить предыдущие чекпойнты нельзя и бедная Лара теперь вынуждена бесконечно падать в пропасть. Расскажите с каким софт-локами вы сталкивались в видеоиграх? :)
У меня такое ощущение что люди немного путают игры жанра "метроидвания" и игры "с элементами метроидвании".
На чем вы проходите 2D соулслайки/платформеры/метройдвании? Во многих играх есть предупреждение перед запуском "что лучше играть с контроллером". Но мне стало интересно, кто что выбирает на DTF.
Каждый раз вопрос "Сколько должны стоить игры?" вызывает кучу реакций среди игроков. Но вот что интересно: Это так только среди геймеров или нет? Высокие цены за билеты в кино точно также вызывают гнев среди тех кто постоянно ходит в кино? А высокие цены на книги тоже возмущает тех кто постоянно их покупает? Это ведь все контент для потребления. Ил…
А расскжите в коментариях о играх, за последние 5-10 лет, которые реально вас удивили. Пусть это будет сюжетный поворот, локация, игровая механика - все что угодно.
Начну с себя: Великолепная Outer Wilds. В ней было много интересных вещей, но все что связанно с квантовой луной (без спойлеров) реально удивило.
А у вас тоже есть такие друзья и знакомые:
Тиньков оценивает Doom.
Простите😏
Когда охота покушац!
Народ как-то активно накинулся на рецепты шавухи и то не так, и это не этак. Я вот в последнее время подсел вот на такой конвертик:
«Кинопоиск» @igrapoisk ни о чем меня не просил, но я все равно выбрал. Хотя действительно любимых игр у меня намного больше😊