Смешной картинки нет поэтому держи жабу
Доминик Торрето а.к.а. Вин Дизель а.к.а. Вин Бензин а.к.а. Главный Семьянин а.к.а. Лысый не из Brazzers
Давайте определим, что главное в женщине раз и навсегда. Голосование действительно серьезное. Прошу отвечать искренне, без давления общества.
Это действительно гениально. Разумеется если я зашел почитать про Эбби, то я хочу быть как Эбби и мне срочно нужен курс усатого качка
Старался блять, душу изливал, мысли упорядоченно формулировал, а кнопка отправки не работала. Думаю ну хуй с тобой ебучий движок, перезагрузился, а мне в ответ "страница не найдена". Я не поспеваю за поколением тиктока уже. Так и живём
Weakkun например проиграл и будет сегодня смотреть геев ниггеров из далекого космоса.
Заметил, что сейчас при удалении вместо комментария остается статья, по которой был удален комментарий. У модерации это всегда работает? Или модеры могут втихую удалить коммент?
Первые 30 минут. Потом стандартная бодяга про диснеевского паука. У меня всё.
Здарова, народ! Совета хочу. Какие есть соревновательные игры где не надо стрелять и убивать? Т.е. всякие кс, доту, апексы и фортнайты не предлагать. Мне удалось найти лишь рокет лигу и фол гайс. Сейчас смотрю в сторону рематч, но тут тоже футбол. Всякое реалистичное дрочево вроде фифы, нба или ф1 не предлагайте пожалуйста. Всех благ!