Я полез купить пару игр и тут в стиме такое предложили - так что по другим площадкам не лазил. Но игра радует своей кривостью - прям как 20 лед назад - игры кривые, смешные, неполиткорректные - ну игры для своих, а не для акционеров
Игра в свое время была классной, но даже идея покупки у юбисофт разбивается об их ужасный лаунчер - как вспоминаю про эту шляпу, так сразу идея купить у этих жуликов хоть что то сходит на нет
Как я негодовал, когда этот прикол с собакой использовали буквально 1 раз и забыли про него. Тоже самое с тепловизором, которого больше в компании не было
Суини слышит только то что хочет слышать - он ещё во времена начала эпикстора это ярко показал - говорил одно, делал потом то за что ругал конкурентов и так далее
Суини так то давно фигню городит
Уже купил Дальнобойщиков 2 и мышь рисованную - до след распродажи за глаза
Зелёной версии
На Стим деке есть. А те модели, что вы скинули , это самый дешман. По этой причине и нет буфера . И контроллеры там фуфло в 95 процентах случаев. И вот это говно пол года назад стоила от 3500 до 4500к рублей
Ловите корпората!
Только что ее проходил - но более смешная поездка на полицейском автомобиле - где ты уничтожаешь новичков на фестивале - привет форзе =))