AW

+7522
с 23.01.2026
4 подписчика
6 подписок

На летней распродаже Стим решил мне подбросить игрушки, похожие по его мнению, на Флатаут 1-2 - и кинул вот ЭТО

Заинтриговали....
5

Последний год я наблюдаю все большее количество постов, называемых мнением, но при этом состоящим на 99% из нейрослопа - ребят , у вас что, даже своего мнения нет или словарного запаса не хватает?

К чему эта тяга постить кучу текста ради количества ? Как думаете, в чем причина подобного гуано на главной?

3

Вышло длц для мехвариор

Mechwarior 5 Chaos Reign
6

Последнее время очень стало заметно, что многие лонги делаются ради количества воды в тексте и минимуме информации.

Как думаете - это просто ленивые жопки воду льют ручками или все же нейрослоп наше все?

2

Народ, один вопрос - мне одному кажется что персонажи и нпс в игре какие то фрики из Обливиона ?

Персонажи Форза 6 красивые?
Да
Нет
Или
Страшнее атомной войны
1
1

Осторожно спойлеры!

12
8

Решил я как то глянуть сколько у меня аккаунтов в ЧС скопилось - посмотрел, понял что много и подумал что слишком предвзят к чужому мнению - провел амнистию

......

2
2
1
1
1

Кто то должен был это сделать

24
9 часть в одной картинке - до Енотограда ещё не дошел

Бонус внутре!

3