На летней распродаже Стим решил мне подбросить игрушки, похожие по его мнению, на Флатаут 1-2 - и кинул вот ЭТО
На летней распродаже Стим решил мне подбросить игрушки, похожие по его мнению, на Флатаут 1-2 - и кинул вот ЭТО
Последний год я наблюдаю все большее количество постов, называемых мнением, но при этом состоящим на 99% из нейрослопа - ребят , у вас что, даже своего мнения нет или словарного запаса не хватает?
К чему эта тяга постить кучу текста ради количества ? Как думаете, в чем причина подобного гуано на главной?
Последнее время очень стало заметно, что многие лонги делаются ради количества воды в тексте и минимуме информации.
Как думаете - это просто ленивые жопки воду льют ручками или все же нейрослоп наше все?
Народ, один вопрос - мне одному кажется что персонажи и нпс в игре какие то фрики из Обливиона ?
Решил я как то глянуть сколько у меня аккаунтов в ЧС скопилось - посмотрел, понял что много и подумал что слишком предвзят к чужому мнению - провел амнистию
......