Алексей

+4184
с 29.01.2026

Люблю,знаете ли, сыпануть дрожжей, потыкать палкой.

7 подписчиков
0 подписок

Поиграл часика три в новый Контрол, ессно под чёрным флагом, подобная куйня не должна стоить игроку ни копейки)

И поймал себя на мысли ,что я где -то уже видел подобного жалкого лоха в роли ГГ, начал вспоминать и сразу же озарение! Да это же практически калька с ноунейма из Банишерс(кто-то помнит его имя?)

99
55
22
11

Реды не могут не обосраться, и здесь планку держат! У меня, после установки ремастера, он просто не запускается.

Через лаунчер редов вообще,виснет на начальных заставках. А если просто через екзешник, то всё работает нормально, но нет возможности сохранения)

11

Повангую

1. Игра от песиков, просравших все что только можно

66
33
22
11

Ремеди и так пускала пузыри, после провала АВ2 и Файрбрикера. А последний Контрол вообще кол в её....ну скажем сердце)

Ремеди всё
11

Джон Макафи-разработчик одноименного антивирусника. Убит в сентябре 2021. Поиграем с теориями заговора)

Последние его сообщения в чирикалке:

55

Сёдня письмо счастья от налоговой прилетело.

И как-то жаба душит....280к с копейкам((

66
22

Как посмотреть у кого я заблокирован?)

11

Спасибо торренту за возможность пройти столь атмосферную и интересную игру. Спасибо нейронке за качественную русскую локализацию.

По итогам, на оставшийся 10 день пришёл к главзлодею, один. Прошел со второй попытки. Никаких сложностей на 34 левеле.

11