Люблю,знаете ли, сыпануть дрожжей, потыкать палкой.
Побегал почти два часа и рефанднул. Тупо ,скучно и глупо. Второго шанса она не заслуживает.
Зачем играть в форзу????
Читать комментарии на ДТФ? Да ты извращенец!
Шикарная девка, кому она может не нравиться?
Да особой разницы и нету)
Хороший визуал, но к психологу всё-таки сходи)
Это ваше упущение, но я вас прощаю!
Вот это да, как же мы жили до этого без такой краски, вау)))
Пф...не трясись) Меня банят с периодичностью 2-3 раза в месяц, бывает что и на несколько дней, делов-то.
Чумная история 2. Ластуха первая