А давайте...
А давайте честно признаемся, видяхи от АМД - это Тойота графических ускорителей.Надежно,комфортно, быстро и красиво. А видяхи от Нвидиа - Феррари. Супер красиво, супер быстро и самое главное супер дорого и супер понтово. Но из точки А в точку Б приедут нос к носу)
10 комментариев