Всем привет! На DTF нахожусь уже давно, аж с 2021 года, но привести блог в порядок решился только сейчас. На DTF я пишу статьи, создаю посты с игровыми скриншотами и фотографиями реальными (ИРЛ, как говорится).
Фотографирую, пишу — всё для вас. Быдло-эстет
Всем привет! На DTF нахожусь уже давно, аж с 2021 года, но привести блог в порядок решился только сейчас. На DTF я пишу статьи, создаю посты с игровыми скриншотами и фотографиями реальными (ИРЛ, как говорится).
Ребята, вопрос простой - посоветуйте лучшие (на ваш взгляд) комиксы про Тёмного рыцаря.
Желательно из тех, что переведены на русский и выпущены на бумаге, хотелось бы именно физический вариант.
Ребята, планирую ставить rtx5070 в пк на Ryzen 5600x и материнке am4 B650. Хватит ли БП на 850 ватт для такой системы сейчас и на будущий апгрейд до am5 b850?
И к какому бренду посоветуете присмотреться? Надёжные и проверенные варианты:)
Ребята, такое дело - сейчас имеется пк на Ryzen 5600x, 32gb ОЗУ ddr4 и gtx1066.
На пк преимущественно пользуюсь программами Photoshop, Lightroom, premiere pro/after effects и Davinci resolve. Чувствую, что видеокарту точно нужно обновить, но часто вижу очень положительные отзывы про Mac mini m4 как раз для такой работы.
Ребята, при просмотре некоторых видео или shorts, невольно задался вопросом - как люди используют музыку с авторскими правами и их видео не скрывают из ленты? Какие то способы обхода есть?
Ребята, что лучше взять для работы с графикой - rtx 3090 с авито или новую 5060 ti 16 gb? Цены одинаковые - около 60к рублей. Кажется, будто 3090 более удачный вариант, которого хватит очень надолго. 5060 же в себе несёт много технологий именно для игр, которые в рабочем ПО не пригодятся
Всем привет! Расклад такой - в одной комнате есть телевизор без смарт тв, совершенно обычный, и компьютер. Пк подключён к интернету, естественно. Раньше качал фильм на пк, перекидывал на флешку и смотрел в другой комнате.
Можно ли как то удобно сконнектить пк и тв, чтобы "стримить" ютуб или кино с компьютера на экран телевизора?
Всех приветствую! Ребята, подскажите, пожалуйста, неплохое кресло, на котором удобно работать за пк.
В последнее время слышал не очень хорошие отзывы об игровых креслах (в плане комфорта и вреда для спины), и вот вопрос - что можно взять в пределах 10.000-15.000 рублей, чтобы хотя бы не навредить. Комфорт тоже привествуется, конечно. Можно ссылками или хотя бы картинками, заранее спасибо!
Ребята, опыта в диаблоидах совсем нет, поэтому хочу спросить - могу ли я играть в Poe2 все время одним и тем же персонажем, не упуская какой либо контент?
Знаю, что в Диабло 4 есть система сезонов, где мы каждый раз создаём нового героя. Мне не очень такое нравится, люблю играть на одном персонаже, что в мморпг, что в большинстве других игр.
У меня в компьютере три диска - ssd от Samsung (970 m2), на котором установлена система и все по, ssd от кингстон, на котором пара редко нужных программ и hdd на 2 тб, полностью пустой.
Может ли его наличие само по себе замедлять пк? Недавно было, что фотографии в проводнике прогружались очень долго, но хранятся они на самсунге. И ещё замечаю, что когда что-то качается или устанавливается - в компьютере что то щёлкает с интервалом в несколько секунд. Как будто бы hdd, но он участвовать в этом не должен
На мой взгляд — единственный толковый кинокомикс после "Мстителей: Финал". Еще и "Пингвин" вышел отличным. Ждем сиквел?