Rosfield

+9537
с 2021

Фотографирую, пишу — всё для вас. Быдло-эстет

28 подписчиков
36 подписок

От души, дружище!

1

Да у меня просто очень красиво проведен удлинитель для джека от материнки прямо к столу, и не очень хочется это рушить, поэтому смотрю, есть ли альтернативы)

Дружище, а не подскажешь - можно ли колонки/саундбар подключать через оптику, если джек-гнездо занято уже? В материнке у меня есть такое, например

А с саунбаром то вообще есть смысл заморачиваться? А то большинство говорит, что так себе идея

Ну вот про направление звука тоже подумал, хотя видел фотки, где колонки на кронштейнах висят сверху, но направлены в сторону слушателя

Мне бы маленькую панельку, без сабов и доп девайсов

Народ проголосовал кошельком, правда вот жалоб, что пятая и шестая форзы стали бездушными - полно. Просто финансово более успешный продукт, вот и все

1