Фотографирую, пишу — всё для вас. Быдло-эстет
От души, дружище!
Да у меня просто очень красиво проведен удлинитель для джека от материнки прямо к столу, и не очень хочется это рушить, поэтому смотрю, есть ли альтернативы)
Дружище, а не подскажешь - можно ли колонки/саундбар подключать через оптику, если джек-гнездо занято уже? В материнке у меня есть такое, например
Мудро стелишь
Мне вот колонки еще попались, как раз в бюджет, и прямо жестко хвалят звучание
https://www.dns-shop.ru/product/36293687f062ed20/kolonki-fiero-bhs-100-koricnevyj/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.dns-shop.ru%2Fcatalog%2F17a8a58c16404e77%2Faudiokolonki%2F%3Fq%3D%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B8%2520%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F%2520%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25BF%25D1%258C%25D1%258E%25D1%2582%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B0%26stock%3Dnow-today-tomorrow-later%26price%3D4000-6000
[@31917|KAPTOIIIKA]
А с саунбаром то вообще есть смысл заморачиваться? А то большинство говорит, что так себе идея
Ну вот про направление звука тоже подумал, хотя видел фотки, где колонки на кронштейнах висят сверху, но направлены в сторону слушателя
Мне бы маленькую панельку, без сабов и доп девайсов
Народ проголосовал кошельком, правда вот жалоб, что пятая и шестая форзы стали бездушными - полно. Просто финансово более успешный продукт, вот и все
И что там