А так же экрану и звуку)
Че прям у всех прям 30 часов? Честно говоря не знаю.
Но я никогда в жизни не испытывал проблемы с тем, что геймпад сдох в неподходящий момент.
Ну это уже совсем доеб. Что на 4, что на 5 плойке геймпады спокойно часов 6+ живут и ещё часа полтора доживают. Если у тебя сессия на 16 часов, это уже к тебе вопросы
Глупая унылая примитивная ерунда.
Первый сезон ещё ниче был. Чем дальше, тем хуже
йес
Сам факт делать из семейного путешествия делать блог и подробный разбор на всевозможных сайтах - кринж
Справедливости ради, в детстве ты и не должен (и не можешь) хотеть ходить в театр. Это отдельный мир, в который тебя должны привести (пока не вырастешь и сам не заинтересуется). Театры на каждом углу не стоят
с добрым утром
Первый сезон был смак
вроде сейчас TLC топ за свои деньги