Все кто плачет про дллс5, посмотрите на это качество!
Сычубер, стример, ютубер, комсомолец, филантроп, мизантроп, аскет, баскет, танкист, сын отца.
Всем привет, прошёл я значит этот ремастер играя за Джилл на средней сложности, по заверению людей из чата на стриме, средняя это лёгкая, лёгкая это супер лёгкая, а тяжёлая это средняя, скажу вам, что скорее всего так оно и есть, так как ресурсов у меня осталось порядка 14 аптечек, 20 дробовых патронов, 10 на магнум, 80 на пистолет, гранатомётных п…
Оценка 12 злодейских ахаха из 10.