LexSych21

+2308
с 13.02.2026

Сычубер, стример, ютубер, комсомолец, филантроп, мизантроп, аскет, баскет, танкист, сын отца.

3 подписчика
4 подписки

Все кто плачет про дллс5, посмотрите на это качество!

Ну круто же!
16
5
5
2
Прошёл Resident Evil HD Remaster

Всем привет, прошёл я значит этот ремастер играя за Джилл на средней сложности, по заверению людей из чата на стриме, средняя это лёгкая, лёгкая это супер лёгкая, а тяжёлая это средняя, скажу вам, что скорее всего так оно и есть, так как ресурсов у меня осталось порядка 14 аптечек, 20 дробовых патронов, 10 на магнум, 80 на пистолет, гранатомётных п…

10
3
Ребекка и били его много, этого Билли...

Всем доброго утра!

6
Слева не Вероника, справа тоже.

Спать не могу зная что она не пройдена!

2
1
Я не прошёл Код Вареника Х

Привет всем, это будет обсёр игры, да, вы не ослышались, именно обсёр!

16
14
7
3
3

За Леона прошли, теперь допроходим за Клэр.

1

С первой покончили! А значит стартуем Резидент Зла 2.

1
1