Сычубер, стример, ютубер, комсомолец, филантроп, мизантроп, аскет, баскет, танкист, сын отца.
Воук-лапша заебись!
Плюшевую...
Не гавкает, не ссыт, не жрет, не просится гулять.
да она мегаунылая, повтор на повторе, 8 часов бил усатых ебланов, еле вытерпел, скипнул этот "шедевр"
Главное чтобы в атомик не превратился, я там чуть от скуки не помер.
Ставишь палец на ненужные уведомления - запретить, ну если андроид канеш, на ифоне не помню как)
Через эмулятор играй!
Тогда уж с первой начинать надо)
Так он и имеет ввиду, что стоило поставить)
Куплю когда пройду 5-ку...
Видимо никогда...
Да мы трясёмся по любому поводу, не обращай внимания)