DarthBlitz

+289
с 19.02.2026
4 подписчика
0 подписок

Рассказываю историю своего горького опыта взаимодействия с этой конторой, как работает их "страховка" от мошенников или повреждений товара в пути и почему я теперь призываю всех максимально уходить от авито-доставки - ваши вещи и товары не защищены ровно никак, а комиссию свою с продавца авито берёт безосновательно.

Выложил я на продажу свою…

210
31
9
5
5
3
2
2
Конская комиссия - это исключительно чтоб стричь деньги с клиентов, при этом обслуживая их с максимально скотским отношением. Ни про какие компенсации от Авито я еще ни разу в жизни не слышал. Руководство там - абсолютно психически больные люди, без шуток. Это видно по неадекватность тех поддержки, которую их больной ум породил. Поддержке даны строгие инструкции НИКОГДА не признавать свои косяки. Гаслайтинг клиентов там выкручен на максимум. Руководство ДТФ - это ангелочки по сравнению.