вб в гарантийке всем подряд отказывают, техподдержки нет, продавцов кидают теряя товар и заставляя от себя повторно отправлять, штрафы всем сотрудникам постоянно. вб это отвратительная помойка
У нас есть пример озона и вб. Озон про сервис и клиентоориентированность, гарантия обслуживание техподдержка все дела. А вб кидает всех и вся, и всё равно тупые девки выбирают его потому что "дизайн нравится, а у озон не нравится". Но вообще отчасти виноваты майлсру которые выкупили юлу, вставили её в вк товары и по сути убили напрочь единственного конкурента в 2020 году авите
ну заплачь
В таком случае повторно приду на ПВЗ и буду фиксировать взвешивание на видео, что приехавшая посылка не 1800г, а уже меньше на 500г, после чего попрошу зафиксировать на бумаге сотрудника ПВЗ
при оформлении когда выбираешь город откуда и куда поедет показывается стоимость
в приложении ozon на главной странице есть кнопка доставка. там выбираете направление куда поедет посылка и показывается стоимость. можно указать сумму которую покупатель должен заплатить перед отправкой. деньги как на авито до получения посылки находятся у озон, если покупатель забрал - отправитель получает себе на карту. если оба используют озон карту - нет комиссий.
из минусов - в случае отказа стоимость доставки отправителю не возвращается. поэтому я всё таки эти условные 300руб прошу предоплатой
ага
А ему, это надеюсь не автору?)
у озон для себя открыл озон-доставку. есть безопасная сделка для покупателей, людям легче так решиться на покупку чем просто перевод
Сижу я значит на своём 5600 и 5070, установленными на а520 и 32гб памятью, бед не знаю в 2к разрешении: лучи работают, фпс стабильный, ничего не дропается, статтеров нет.
Зато чел со средне-бюджетной видеокартой начала 2023 года удивляется почему же у него игры не идут на ультрах в 400фпс🤣 и называет am4 мусором