Четырёхлистый клевер

+3
с 21.02.2026
0 подписчиков
0 подписок

Мы в нашем коттеджном посёлке выгуливали собаку. Проходим мимо машины – сузуки. Вот бабуля напомнила мне, как я в детстве типа говорила о том, как у меня будет машина сузуки. Но сейчас думаю, зачем мне это корыто? Я лучше бмв или мерседес возьму

Дальше – хуже. Бабуля начала рассказывать про ещё один детский позор. Она меня водила в детский са…

Ты ходишь по пустым пространствам, где никого нет... Ты не знаешь, чего именно бояться. Когда тебя атакуют монстры, ты знаешь, как от них скрыться или как против них сражаться. Но не тогда, когда и монстров нет... Куда они все делись? А что, если то, что заставило их исчезнуть, находится рядом с тобой...?

https://youtu.be/lBa_jnngK1M?si=MHRjl…

1