Мы в нашем коттеджном посёлке выгуливали собаку. Проходим мимо машины – сузуки. Вот бабуля напомнила мне, как я в детстве типа говорила о том, как у меня будет машина сузуки. Но сейчас думаю, зачем мне это корыто? Я лучше бмв или мерседес возьму
Дальше – хуже. Бабуля начала рассказывать про ещё один детский позор. Она меня водила в детский са…