Пардон за некрокоммент, просто мимо проходил и вдруг вспомнил. По итогу, после гибели того/той, кого ГГ спасает со станции, из всех человеков остаётся собсна он и женщина-пилот того корабля, на котором они свалили. Ну технически ещё тот/та, кого НЕ спасали со станции, но там о представителе Homo Sapiens речь уже не идёт.
Иногда бывает так, что если не получается та игра, которую ХОЧЕТСЯ создать, то лучше не создавать вовсе. А не ныть потом, что тебя никто не понимает и вообще "мы талантливые и старались".
Анекдот про деда на приёме у врача рассказывать или не надо уже? Думаю остальные и так всё объяснили, и не раз.
Я хз, то ли это настолько жирно, что даже местами ничо так, то ли ты реально порвался. В любом случае, продолжай, прикольно получается.
Историческая достоверность без нецензурщины... ¯\_(ツ)_/¯
Капы не родные, эти мне нравятся больше. Немного грязновато, но когда дома кот, иного не дано.
P.S.: силиконовая подставка под запястья на удивление зашла.
Моя Wooting Two HE (на холлах, полностью аналоговая) иронично ухмыляется при слове "инновация"...
Они не помогают, если балкон не герметичен. )
Как варик, копейщиков там едва ли не больше всех остальных. :) Хотя орудовать стихиями всё равно придётся.