Теперь могу писать самым крутым пользователям дтп и ощущать себя настоящей частью нашего потрясающего коммьюнити. Жаль донаты не открыть, так как у меня нет русского номера 🤓(шучу). Но я не попрошайка! Так что подписки хватит. Ну и вашего активного участия под моими постами, конечно же! Люблю вас🫰🏻