Я обычно по центру хожу, но гулять вечером не стала бы
Ахах, ну это само собой, что надо со старыми тараканами в голове разобраться
А так, мне 22
Могу номерок дать свой 💅🏻
Потому что у меня в последнее время в жизни было много чего, включая переезд и я пока не поняла, что мне больше нужно на данный момент😐это не связано с моим полом
Почему 🤔
Тогда точно подумай хорошенько
Почему 🤓
Какие люди сюда нынче заходят🤔
Просто вдруг тебя секта какая-то пытается к себе затащить
Парня нету, но я не сахарная ахах