клубничный сорбет

@sorbet
+6646
с 26.02.2026
43 подписчика
12 подписок

Я обычно по центру хожу, но гулять вечером не стала бы

Ахах, ну это само собой, что надо со старыми тараканами в голове разобраться
А так, мне 22

Потому что у меня в последнее время в жизни было много чего, включая переезд и я пока не поняла, что мне больше нужно на данный момент😐это не связано с моим полом

Тогда точно подумай хорошенько

Просто вдруг тебя секта какая-то пытается к себе затащить