клубничный сорбет

@sorbet
+6646
с 26.02.2026
43 подписчика
12 подписок

По факту говорила в основном я. Она меня, конечно, слушала, но даже умудрялась перебивать несколько раз. Ну а в конце мне посоветовали составить список желаний, а там надо 100 вообще абсолютно любых даже самых нереальных желаний написать и типа от этого отталкиваться, чего я хочу в жизни. Сомнительно, но окей. Надеюсь реально страховка покроет весь…

Ну что, сеанс у психолога прошел интересно, но пока хз что думать об этом 🤔
4
3
2
1
1

Теперь могу писать самым крутым пользователям дтп и ощущать себя настоящей частью нашего потрясающего коммьюнити. Жаль донаты не открыть, так как у меня нет русского номера 🤓(шучу). Но я не попрошайка! Так что подписки хватит. Ну и вашего активного участия под моими постами, конечно же! Люблю вас🫰🏻

Искренне благодарю одного доброго дтфера за прилетевшую мне подписку на 3 месяца 😎🤘🏻
5
2
2
1

Пожелайте мне удачи, как говорится. Может это реально окажется полезной штукой и мои мозги встанут на место. А может и не встанут. Но опыт явно будет интересный

Поехала на свой первый в жизни сеанс у психолога 🤓
15
8
4
2
1
1

Пробовала на днях роллы в каком-то новомодном тубусе. Благо это не по всей Франции такая фишка, просто вот это конкретное заведение решило выпендриться и кроме обычных роллов придумать такую конструкцию. Трубочка нужна для того, чтобы втыкать ее в нижнюю часть тубуса и проталкивать ей роллы, один по одному. Маленькие бутыльки это, собственно, соевы…

Французы такие изобретатели
5
1
1

Это же буквально напиток богов. Ощущаешь его вкус каждой клеточкой тела. Получаешь лютейший кайф от этой шипящей белой пенки. Вдыхаешь его аромат, пока медленно поглощаешь этот великий напиток. Пиво дает тебе возможность ощутить себя самым счастливым и довольным человеком на свете, но будучи вполне в адекватном состоянии. Пиво это самый ценный ресу…

И все-таки… пиво лучше
5
2
1
1
1
1

22 мая я свалила со своего захолустья… а вроде только пара недель прошла по ощущениям… Но жизнь так закрутила меня, что все ориентиры временные посбивались к чертям собачьим 🤠зато весело и поскучать у меня времени не было вообще

Ля уже типа получается месяц с моего переезда прошел😳
2
1

Все мы иногда ощущаем себя как этот тигр. Ему чисто сигаретки не хватает и бутылки пива в другой лапе. Как вы думаете, что у него в жизни происходит?

Этот рисунок как самая жизненная жиза
3
1

Ходили смотрели че у меня будет с сентября. Но универ внутри тупо напоминает мою французскую школу и выглядит устрашающе, район вокруг тоже какой-то так себе🙂удачи мне

Познакомилась с челом, он меня по приколу отвел в кампус моего нового универа 🤠
6
3
1
1