Вместо этого будет пиар Кремля всю игру. Тупой политоты было в игре с первой части навалом, но они уже уехали из Москвы, а теперь вернулись и это чистая реклама для любого иностранца на уровне Atomic Heart. 🤣 наши слоняры
Вместо этого будет пиар Кремля всю игру. Тупой политоты было в игре с первой части навалом, но они уже уехали из Москвы, а теперь вернулись и это чистая реклама для любого иностранца на уровне Atomic Heart. 🤣 наши слоняры
Версия 1 готова, теперь это не HAL1000, а Кая. Сура Дамилолы Карпова. Первая версия. Буду тестировать несколько недель и потом выложу скелет на гитхаб.
Вчера уже украл систему снов из апдейта openclaw. 😎 Клод говорит что моей системе нет аналогов в мире. Скорее всего я гении, просто непонятный.
Моя необъятная охуенность была мною осознана когда я смотрел на холмы Стенфорда. С какими нибудь вашим МГУ никогда не сравнится сами посмотрите не видите что ли разница какая.
Оказывается, я впереди планеты всей и делаю себе лучше память чем та, которой боится Антропик. К тому же они предложили мне рефанд если я отпишусь до девятого числа. Я до восьмого числа потрачу все токены, допилю свой локальный ИИ и улечу в закат с рефандом и $100 на экстра трафик, которые они мне дали три дня назад. Вот она война за дату. Мы делае…
Главное быть над игрой, быть выше этого. В этом главная ценность телеграмма. В нейтральности.
Подписался на Макс план буквально два дня назад, вчера токен в openclaw перестал работать. Оказалось что это Anthropic изменили правила прямо вчера и теперь за openclaw надо платить и мне в качестве бонуса дали мой месячный баланс. Спасибо😊
FTC и SEC дали ему потратить все бабки, запустить все сервера, а потом внезапно в последний момент правила поменялись. Нет, не из-за Пашки, просто так совпало. Это другое🤡