Ну и вдогоночку
> Apple работает над технологией беспроводной передачи данных со спутникамиНаконец-то, а то проводная связь со спутниками уже заебала
Взрослый Весемир выглядит как адам дженсен
He never asked for this
Эх, мечтаю чтобы Волишены вернулись к Red Faction :(
Даже не знаю
Технически очень круто, лучи респектов!
Небольшой вопрос: ты не думал сделать этот рил как если бы это был реальный кейс заказчика, допустим, той же вальв? Например, в сцене, где ты показываешь проц, заюзать лого вальв и амуды, а где само лого вальв идёт, сделать транзищен в фирменных цветах вольвы?
Мне кажется, это хорошая мозговая практика, не только делать крутые работы в вакууме, но и привлекать реальные бизнес-элементы, особенно если ты в моушене хочешь делать деньги :)