Patoshik

+7055
с 2021
17 подписчиков
27 подписок

добра в мире нет, всегда побеждает зло

1

жопич замошнил как обычно

Чё за дурацкое название "Наш игры". В России уже русских не осталось?

2

внатуре только первые два выводятся, кто придумал - полный ******** и ******

1

Блять, снимайте санкции и переносите студии в Россию, а лучше сразу в Украину. Так и невойна эта еабная закончится и burn rate снизиться в раз 20.

1

Потому что у нас цивилизация другого типа. Западные страны - страны торгаши, купи-продай. У нас страна-цивилизация-воин.

2
1
1