жопич замошнил как обычно
Чё за дурацкое название "Наш игры". В России уже русских не осталось?
внатуре только первые два выводятся, кто придумал - полный ******** и ******
нету ее
Блять, снимайте санкции и переносите студии в Россию, а лучше сразу в Украину. Так и невойна эта еабная закончится и burn rate снизиться в раз 20.
Потому что у нас цивилизация другого типа. Западные страны - страны торгаши, купи-продай. У нас страна-цивилизация-воин.
Жесть, ну и трэшак
Надеяться на дух Анкориджа?
Индржих из Скалицы
добра в мире нет, всегда побеждает зло