Короткий пост, то ли рейджбейт, но на самом деле просто выговариваю. Hollow knight – это очень плохо. Метроидвания как жанр – тоже сомнительная штука. Чуваки просто понатыкали идей у Миядзаки, отщипнули дарк сюр фэнтези, сыпанули щепотку корявого платформера, тут сют РПГ элементов, а когда из всего этого надо было игру сделать – жидко выпили бабл…