Walking up to a bitch... saying... hey! Bitch!
Как РПГ балдура, конечно же, но как лучшая игра – ведьмак. Ходишь такой по полям золотистым, колосистым, по лесочкам и берёзкам, по речкам, печкам и Трисс, хорошо-то как, мааатуушкаа зеемляяя....
А зачем мне осиливать то, что не вызывает ничего, кроме скуки и раздражения? Ну нравится тебе так и пизди насекомых, что ты в самом деле...
Технически идеальные платформеры только у Нинтендо, остальные просто стараются.
Ну пускай так будет, ладно.
Я нашёл альтернативный путь – не играть в неё. Шах и мат.
Маякни, когда баллотироваться будешь.
Ладно, пойман. Запускал я только свою ДНК в твою матушку.
Ладно.
Ну типа: у тебя есть инструменты А,Б,В, пойти ты можешь путем Г,Д, решить там проблемы ты можешь с помощью К,Л,М, кстати, есть ещё пара альтернатив в ввиде Й,О, но вот до них ты сам додумайся, всё, теперь пиздуй.
В ХК всё это сводят до – всё, пиздуй. Кстати, Миядзаки страдает ровно такой же хуйней, но ему я прощаю, там слишком хорошо чувствовать себя бабуином дофамином, после того, как палкой отхуяришь малению. А Холлоу нихте сражаться приходится в основном со скукой и тоской.
ГТА буквально лучшая серия игр. Предзакажу ультимейт.