Не попробую не узнаю. Я тот человек который учиться на ошибках.
Ну я тебя услышал. Но к мнению твоему не прислушаюсь.
Да я понимаю. Но мне на начале пока что проще делать так как делаю. Сценарий самая главная загвоздка будет. Т.к. грамотна использовать сценарные решения и ходы. Этому буду учиться по ходу.
бля да без базара )))Ток ты готов платить мне не просто за обучение, а чтоб я, жена, дочь были сыты и обеспечены ?)
Если тебе 14-18, то спешить некуда конечно. Но если ты уже взрослый человек. То да есть куда спешить.
Я вас услышал. Спасибо за комментарий. Спорить не хочу. У каждого есть свое мнение.
Дай мне миллион, ты ведь все покупаешь значит.
Вы также поступаете как всем советуете ? Мне жаль что вы как и общая масса следуете за негативом. Жалко вас.
Ну я где то в комментах уже писал что не лень. Захотите прочтёте. Если не лень.
Я тебя понял, конструктивного диалога не будет. Удачи.