Сергей Шумилов

+172
с 19.03.2026
9 подписчиков
5 подписок

Да я понимаю. Но мне на начале пока что проще делать так как делаю. Сценарий самая главная загвоздка будет. Т.к. грамотна использовать сценарные решения и ходы. Этому буду учиться по ходу.

1

бля да без базара )))Ток ты готов платить мне не просто за обучение, а чтоб я, жена, дочь были сыты и обеспечены ?)

Если тебе 14-18, то спешить некуда конечно. Но если ты уже взрослый человек. То да есть куда спешить.

Я вас услышал. Спасибо за комментарий. Спорить не хочу. У каждого есть свое мнение.

1

Вы также поступаете как всем советуете ? Мне жаль что вы как и общая масса следуете за негативом. Жалко вас.

Ну я где то в комментах уже писал что не лень. Захотите прочтёте. Если не лень.