Походы, обзоры игр, блог и красивые фотографии. Название тгк: mayh9m
Ну короче главное, напряч мозги вникнуть и тогда реально насладишься игрой
Да я раньше как то странно к играм относился, мне нужно было чтобы без объяснений сразу геймплей лютый пошёл, типо как в дед целс
Ну если какая то зельда из ешопа то да
Дааа, ато игры за 80$ это дичь
Эмуляторы я пока что не пробовал, но планирую затестить ретро арч, когда будет время и скорее всего потом об этом будет пост
Спасибо🤝
Нет не видел, но посмотрю
Выносливость тренерует
100к обычным темпом 20 часов, это без перерыва и еды
У неподготовленного человека уже на 40к будут болеть суставы и не хватит выносливости
100к если что это 60км
Если у тебя есть пк или стационарная консоль то думаю не стоит продавать, поиграть чисто в новые экзы Нинтендо которые ещё стоят дофига, сомнительная идея, потому что в крупные проекты намного лучше запускать на монике или тв с норм железом. И при этом менять свой свич на котором ты можешь бесплатно играть в сотни экзов Нинтендо и инди игр. Но если мощного железа у тебя нет и ты можешь тратиться на игры и у тебя прям есть желание играть в портативе, то бери 2, потому что щас он реально стоит дёшево