ProgGrind

+2127
с 2021
6 подписчиков
27 подписок

совсем рядом по времени Capcom выпускает сингл-игру на 10 часов, а она в топ-5 Стима прямо сейчас и явно уже заработала кучу денег.
Критики довольны, геймеры урчат, и ждёт нас ещё куча классных игр в этой серии.

А самое забавное тут то, что
14
2
Ответ на удаленный пост

Если бы в New Vegas была такая же пошаговая боёвка, как и в оригинальных Fallout / BG3, то, возможно, это была бы хорошая игра.

Но по факту ганплей в NV просто отвратительный, стрелять и сражаться в целом ужасно скучно, это всё ещё сделано так криво и убого, что никакие моды не поправят.

16
13
3
2
1

Помимо аналитики по косвенным данным из стима типа количества рецензий существует аналитика по полноценным данным.

Newzoo вот оценивает доходы по регионам, вот вам 2018 год, когда всё было прекрасно и без всяких санкций. Италия, в которой населения в 2.5 раза меньше, чем в РФ, почему-то опережает Россию по объёму игрового рынка.

53
36
14
1
1
Ох уж эти 48 миллионов "геймеров" в 51-миллионной Южной Корее. Ну ты бы хоть смотрел, что постишь.