Прошел я недавно Esoteric Ebb и Zero Parades. В целом понравилось. Поэтому, недолго думая, решил запилить лонг с рассуждениями в контексте Disco Elysium. Хотел поговорить о ключевых идеях каждой из игр, затем сплести все три воедино и в конце прийти к грандиозному выводу, куда же без него.
Но, увы, случилось непоправимое...